Ergebnisse von Mannschaften mit USC-Aktiven

WK M 

Rang

MNr

Mannschaft

S

R

V

Man.Pkt.

Brt.Pkt

SoBerg

Brett

TlnKen

Teilnehmer

S

R

V

Punkte

SoBerg

Siege

1.

2.

Siemens Magdeburg

5

0

0

10 - 0

17.5

20.00

1.

 

Heinemann, Josefi

5

0

0

5.0 - 0.0

10.00

5

2.

 

Peschos, Celine

5

0

0

5.0 - 0.0

10.00

5

3.

 

Zander, Carolin

3

2

0

4.0 - 1.0

7.00

3

4.

 

Döring, Saskia

3

1

1

3.5 - 1.5

5.00

3

2.

3.

"Am Thie" Blanken

4

0

1

8 - 2

14.5

12.00

3.

1.

Kollwitz Halberst

3

0

2

6 - 4

14.0

6.00

4.

6.

GS "Am Kannenstie

2

0

3

4 - 6

9.5

2.00

5.

5.

GS Kritzmannstraße

1

0

4

2 - 8

3.0

0.00

6.

4.

GS Langendorf

0

0

5

0 - 10

1.5

0.00

 

WK 3 

Rang

MNr

Mannschaft

TWZ

At

S

R

V

Man.Pkt.

Brt.Pkt

Buchh

Brett

TlnKen

Teilnehmer

TWZ

At

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

5.

Ludwig Köthen

 

 

5

0

0

10 - 0

17.0

27.0

2.

3.

Cantor Halle

 

 

3

1

1

7 - 3

14.0

22.0

3.

1.

Winckelmann Stend

 

 

2

2

1

6 - 4

12.5

30.0

4.

2.

Scholl Sangerhaus

 

 

2

2

1

6 - 4

11.0

25.0

5.

8.

Siemens Magdeburg

 

 

2

1

2

5 - 5

11.0

25.0

1.

 

Moritz, Cejda

 

 

2

1

2

2.5 - 2.5

10.5

2.25

2.

 

Piel, Robert

 

 

1

0

3

1.0 - 3.0

13.0

1.00

3.

 

Geue, Niklas

 

 

4

1

0

4.5 - 0.5

10.0

9.25

4.

 

Lieberwirth, Ilja

 

 

2

0

1

2.0 - 1.0

6.0

2.00

5.

 

Neumann, Arvid

 

 

1

0

2

1.0 - 2.0

7.0

0.00

6.

6.

Kollwitz Halberst

 

 

1

1

3

3 - 7

8.0

26.0

1.

 

Fahsel, Nico

 

 

4

0

1

4.0 - 1.0

8.5

5.50

2.

 

Knirsch, Jan Phil

 

 

1

0

4

1.0 - 4.0

13.0

1.00

3.

 

Buschhüter, Konra

 

 

2

0

3

2.0 - 3.0

12.5

1.50

4.

 

John, Fritz

 

 

1

0

2

1.0 - 2.0

9.0

0.00

5.

 

Gembus, Alexander

 

 

0

0

2

0.0 - 2.0

5.0

0.00

7.

7.

Europa Bitterfeld

 

 

1

0

4

2 - 8

3.5

22.0

8.

4.

"Am Markt" Hettst

 

 

0

1

4

1 - 9

3.0

23.0

 

WK 2 

Rang

MNr

Mannschaft

TWZ

At

S

R

V

Man.Pkt.

Brt.Pkt

Buchh

Brett

TlnKen

Teilnehmer

TWZ

At

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

3.

Cantor Halle

 

 

5

0

0

10 - 0

18.0

26.0

2.

5.

Luther Eisleben

 

 

4

0

1

8 - 2

13.5

23.0

3.

7.

Europa Bitterfeld

 

 

3

0

2

6 - 4

11.0

25.0

4.

4.

"Am Markt" Hettst

 

 

2

2

1

6 - 4

11.0

20.0

5.

6.

Ökom. Domgymnasiu

 

 

1

2

2

4 - 6

7.5

23.0

1.

 

Lange, Georg

 

 

2

0

3

2.0 - 3.0

12.0

1.50

2.

 

Puhl, Andreas

 

 

1

0

4

1.0 - 4.0

10.5

2.00

3.

 

Ebert, Till

 

 

3

1

1

3.5 - 1.5

10.0

4.75

4.

 

Pitzm, Martin

 

 

1

0

3

1.0 - 3.0

10.0

0.00

5.

 

Reichert, Jonas

 

 

0

0

1

0.0 - 1.0

3.0

0.00

6.

1.

Siemens Magdeburg

 

 

1

1

3

3 - 7

9.0

33.0

1.

 

Lieberwirth, Benj

 

 

1

0

4

1.0 - 4.0

15.5

0.00

2.

 

Nguyen Manh, Hoan

 

 

4

0

1

4.0 - 1.0

12.5

8.00

3.

 

Nguyen Manh, Phon

 

 

2

2

1

3.0 - 2.0

13.5

6.50

4.

 

Isenhuth, Till

 

 

1

0

4

1.0 - 4.0

18.0

2.00

7.

2.

Scholl Sangerhaus

 

 

1

1

3

3 - 7

6.0

23.0

8.

8.

Fallstein Osterwi

 

 

0

0

5

0 - 10

4.0

27.0

 

WK Grundschulen

Rang

MNr

Mannschaft

TWZ

At

S

R

V

Man.Pkt.

Brt.Pkt

Buchh

Brett

TlnKen

Teilnehmer

TWZ

At

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

19.

GS "A. H. Franke"

 

 

5

0

0

10 - 0

14.5

31.0

2.

17.

GS Kröllwitz Hall

 

 

4

0

1

8 - 2

14.5

30.0

3.

5.

DIG Magdeburg

 

 

3

1

1

7 - 3

13.0

30.0

1.

 

Roseneck, Jonas

 

 

3

0

2

3.0 - 2.0

12.0

5.00

2.

 

Cejda, Cecilia

 

 

1

0

4

1.0 - 4.0

17.0

0.00

3.

 

Merker, Vivien

 

 

5

0

0

5.0 - 0.0

9.5

9.50

4.

 

Hostmann, Hannes

 

 

4

0

1

4.0 - 1.0

9.0

8.00

5.

Ersatz

Schmidt, Friedrich

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

10.

GS Siersleben

 

 

3

1

1

7 - 3

13.0

21.0

5.

16.

Freie Ev. GS Burg

 

 

2

3

0

7 - 3

12.5

22.0

6.

18.

GS Neumarkt Halle

 

 

3

0

2

6 - 4

14.0

24.0

7.

11.

Ev. GS "M. Luther

 

 

2

2

1

6 - 4

12.0

30.0

8.

12.

Ev. GS Dessau

 

 

2

2

1

6 - 4

11.0

21.0

9.

3.

GS "M. Luther" Bl

 

 

2

1

2

5 - 5

11.0

28.0

10.

15.

GS Langendorf

 

 

2

1

2

5 - 5

11.0

21.0

11.

14.

GS "W. Ratke" Kö

 

 

2

1

2

5 - 5

9.0

18.0

12.

20.

GS Sennewitz

 

 

2

1

2

5 - 5

8.5

31.0

13.

9.

GS Südwest Sanger

 

 

1

2

2

4 - 6

9.0

29.0

14.

7.

GS "Kritzmannstra

 

 

2

0

3

4 - 6

7.5

24.0

15.

6.

GS "Am Kannenstie

 

 

1

1

3

3 - 7

9.0

24.0

16.

4.

GS "Dr. E. Lasker

 

 

1

1

3

3 - 7

7.5

24.0

17.

8.

Freie Waldorfschu

 

 

1

1

3

3 - 7

6.0

19.0

18.

13.

GS "A. Wirth" Ost

 

 

1

1

3

3 - 7

5.0

25.0

19.

1.

GS "K. F. Wander"

 

 

1

0

4

2 - 8

6.5

25.0

20.

2.

GTS GS Stendal

 

 

0

1

4

1 - 9

5.5

23.0