Ergebnisse

Fortschrittstabelle:  LEM u8

Ran

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Punkt

Buch

1.

Dietz,Florian

889

USV Volksbank Halle 

16s/1

7w/1

3s/1

2w/1

6s/1

4s/0

5w/1

8s/1

11w/1

8.0

44.0

2.

Adelmeyer,Matti

 

SG Döllnitz

14s/1

10w/1

6s/1

1s/0

9w/1

8w/1

4s/0

7w/1

3s/1

7.0

46.0

3.

von Pokrzywnicki,Mor

 

Schachzwerge Magdebu

13s/1

11s/1

1w/0

6w/0

10s/1

12w/1

9s/1

4w/1

2w/0

6.0

44.5

4.

Hackl,Toni

 

Naumburger Sportvere

12s/1

6w/0

5w/½

14s/1

7s/1

1w/1

2w/1

3s/0

8w/0

5.5

48.5

5.

Zeuner,Ole

704

Schachzwerge Magdebu

7s/0

16w/1

4s/½

10w/1

8s/0

13w/1

1s/0

6w/1

15w/1

5.5

38.5

6.

Bierfreund,Trine

902

SG Schwarz-Weiß Magd

15w/1

4s/1

2w/0

3s/1

1w/0

9s/1

10w/1

5s/0

7s/0

5.0

46.5

7.

Seidel,Arne Christia

 

USV Volksbank Halle 

5w/1

1s/0

9w/0

11s/1

4w/0

16w/1

12s/1

2s/0

6w/1

5.0

43.5

8.

Hoffmann,Simon

 

USC Magdeburg

11w/0

13w/1

12s/1

9s/0

5w/1

2s/0

15s/1

1w/0

4s/1

5.0

42.5

9.

Stockmann,Till

 

VfL Gräfenhainichen

10s/0

14w/1

7s/1

8w/1

2s/0

6w/0

3w/0

15s/0

13s/1

4.0

40.5

10.

Jaenecke,Maike

 

SG Schwarz-Weiß Magd

9w/1

2s/0

11w/1

5s/0

3w/0

14s/1

6s/0

13w/0

16s/1

4.0

39.5

11.

Kühne,Leon

 

Schachzwerge Magdebu

8s/1

3w/0

10s/0

7w/0

12s/0

15w/1

16s/1

14w/0

1s/0

4.0

37.5

12.

Kirsten,Annika

669

SG Aufbau Elbe Magde

4w/0

15s/1

8w/0

13s/½

11w/1

3s/0

7w/0

16w/1

14s/0

3.5

35.0

13.

Ackermann,Richard

 

1. Schachclub Anhalt

3w/0

8s/0

16w/1

12w/½

15s/½

5s/0

14w/½

10s/1

9w/0

3.5

34.0

14.

Schmidt,Friedrich

726

USC Magdeburg

2w/0

9s/0

15w/1

4w/0

16s/1

10w/0

13s/½

11s/0

12w/1

3.5

34.0

15.

Kretschmer,Torben-Jo

 

TSG Wittenberg

6s/0

12w/0

14s/0

16s/0

13w/½

11s/0

8w/0

9w/1

5s/0

1.5

35.0

16.

Schmidt,Richard

 

USC Magdeburg

1w/0

5s/0

13s/0

15w/1

14w/0

7s/0

11w/0

12s/0

10w/0

1.0

38.5

 

Rangliste: U10w

Rang

Teilnehmer

Tite

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

Punkt

SoBer

1.

Cejda,Cecilia

 

1001

USC Magdeburg

**

1

1

1

1

4.0

6.00

2.

Weißenburg,Julia

 

816

Naumburger Sportvere

0

**

1

1

1

3.0

3.00

3.

Merker,Vivien

 

980

USC Magdeburg

0

0

**

1

1

2.0

1.00

4.

Müller,Elisabeth Mar

 

689

SG Döllnitz

0

0

0

**

1

1.0

0.00

5.

Koch,Nadine

 

 

Germania Köthen

0

0

0

0

**

0.0

0.00

 

Fortschrittstabelle: LEM u10m

Ran

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

7

Punkt

Buch

1.

Stein,Robert

1319

SG Döllnitz

8w/1

4s/½

5w/1

11s/½

2s/½

9w/1

7s/1

5.5

29.0

2.

Hoffmann,Lennard

885

SV Merseburg e. V.

3w/1

11s/½

12w/1

4s/1

1w/½

7w/1

6s/0

5.0

29.5

3.

Perekhozhuk,Maksym

1259

USV Volksbank Halle 

2s/0

13w/1

8s/1

7w/0

6s/1

11w/1

4s/1

5.0

27.0

4.

Bergleiter,Max

959

SG Döllnitz

16s/1

1w/½

6s/1

2w/0

5s/1

8s/1

3w/0

4.5

28.5

5.

Schlegel,Kai-Friedri

885

Stendaler Schachklub

7s/1

6w/½

1s/0

10w/1

4w/0

13s/1

11s/1

4.5

27.5

6.

Lellek,Lewin Louis

1043

SG Aufbau Elbe Magde

15w/1

5s/½

4w/0

13s/1

3w/0

12s/1

2w/1

4.5

25.0

7.

Niemann,Alexander

1196

SV Einheit Halbersta

5w/0

15s/1

9w/1

3s/1

11w/1

2s/0

1w/0

4.0

28.0

8.

Schmidt,Tim Lucas

892

1. Schachclub Anhalt

1s/0

16w/1

3w/0

12s/1

10s/1

4w/0

14w/1

4.0

24.0

9.

Worlitschek,Jannek

779

Schachfreunde Hettst

12w/1

10w/0

7s/0

15s/1

14w/1

1s/0

13w/1

4.0

21.5

10.

Murzin,Alexander

981

SK Roland Weißenfels

14w/1

9s/1

11w/0

5s/0

8w/0

16s/1

15w/1

4.0

18.5

11.

Richter,Philipp

1136

VfL Gräfenhainichen

13s/1

2w/½

10s/1

1w/½

7s/0

3s/0

5w/0

3.0

30.0

12.

Hostmann,Hannes

988

USC Magdeburg

9s/0

14w/1

2s/0

8w/0

15s/1

6w/0

16w/1

3.0

20.5

13.

Wagner,Julius

834

SG Döllnitz

11w/0

3s/0

14s/1

6w/0

16s/1

5w/0

9s/0

2.0

23.0

14.

Jäger,Gustav

 

USC Magdeburg

10s/0

12s/0

13w/0

16w/1

9s/0

15w/1

8s/0

2.0

18.0

15.

Schulze,Nick

828

SG Schwarz-Weiß Magd

6s/0

7w/0

16s/1

9w/0

12w/0

14s/0

10s/0

1.0

21.5

16.

Bischoff,Marcus

 

TSG Wittenberg

4w/0

8s/0

15w/0

14s/0

13w/0

10w/0

12s/0

0.0

20.5

 

Rangliste: LEM u12w

Rang

Teilnehmer

Tite

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

Punkt

SoBer

1.

Jacob,Helene

 

928

SV Merseburg e. V.

**

1

½

1

1

1

4.5

9.25

2.

Uffrecht,Luise

 

884

SK Roland Weißenfels

0

**

1

1

1

½

3.5

6.50

3.

Eltze,Marlen

 

915

SG 1871 Löberitz

½

0

**

0

1

1

2.5

4.75

4.

Tomek,Emelie

 

771

SV Einheit Halbersta

0

0

1

**

½

½

2.0

3.75

5.

Raudszus,Hannah Luis

 

817

SG Schwarz-Weiß Magd

0

0

0

½

**

1

1.5

2.00

6.

Sinner,Alexandra

 

920

SG Döllnitz

0

½

0

½

0

**

1.0

2.75

 

Rangliste: LEM u12m

Rang

Teilnehmer

Tite

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

7

8

Punkt

SoBer

1.

Schulte,Felix

 

1402

USV Volksbank Halle 

**

1

1

1

½

1

1

1

6.5

20.00

2.

Pallas,Sebastian

 

1689

Post- u. Turn-Sportv

0

**

0

½

1

1

1

1

4.5

11.00

3.

Kitze,Alexander

 

1517

Grün-Weiß Granschütz

0

1

**

0

1

1

0

1

4.0

11.50

4.

von Angern,Cedric

 

1291

SG Aufbau Elbe Magde

0

½

1

**

½

0

1

1

4.0

11.25

5.

Hartge,Gedeon

 

1407

USV Volksbank Halle 

½

0

0

½

**

0

1

1

3.0

8.75

6.

Rößler,Linus Benedic

 

1313

SG Aufbau Elbe Magde

0

0

0

1

1

**

½

0

2.5

8.00

7.

Müller,Philipp

 

1338

SK Dessau 93 e. V.

0

0

1

0

0

½

**

½

2.0

6.00

8.

Koppe,Carl

 

1206

VfL Gräfenhainichen

0

0

0

0

0

1

½

**

1.5

3.50

 

Rangliste: LEM u14w

Rang

Teilnehmer

Blitz

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

Punkt

SoBer

1.

Heinemann,Josefine

2

1742

USC Magdeburg

**

½

1

1

1

1

4.5

8.25

2.

Peschos,Celine

0

1295

TuS 1860 Magdeburg

½

**

1

1

1

1

4.5

8.25

3.

Priese,Annika

 

1510

SG 1871 Löberitz

0

0

**

1

1

1

3.0

3.00

4.

Klaus,Julia

 

727

SG Döllnitz

0

0

0

**

1

1

2.0

1.00

5.

Kreitmeier,Anika

 

882

TSG Wittenberg

0

0

0

0

**

1

1.0

0.00

6.

Yashina,Anastasia

 

802

SK Oschersleben 1948

0

0

0

0

0

**

0.0

0.00

 

Rangliste: LEM u14m

Rang

Teilnehmer

Tite

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

7

8

Punkt

SoBer

1.

Zimmermann,Christian

 

1816

Cöthener FC Germania

**

½

1

1

1

1

1

1

6.5

19.00

2.

Hansch,Stephan

 

1729

SG Aufbau Elbe Magde

½

**

0

½

1

1

1

1

5.0

13.25

3.

Knopf,Felix

 

1772

SV Merseburg e. V.

0

1

**

1

0

½

1

1

4.5

14.00

4.

Hansch,Karsten

 

1830

SG Aufbau Elbe Magde

0

½

0

**

½

1

1

1

4.0

9.50

5.

Altstadt,Karl-Simon

 

1743

USV Volksbank Halle 

0

0

1

½

**

½

0

0

2.0

7.50

6.

Garbe,Maximilian

 

1485

Cöthener FC Germania

0

0

½

0

½

**

½

½

2.0

5.25

7.

Nguyen Manh,Hoang

 

1616

USC Magdeburg

0

0

0

0

1

½

**

½

2.0

4.00

7.

Hoffmann,Dustin

 

1622

SV Merseburg e. V.

0

0

0

0

1

½

½

**

2.0

4.00

 

Rangliste: LEM u16w

Rang

Teilnehmer

Tite

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

Punkt

SoBer

1.

Müller,Alexandra

 

1618

Cöthener FC Germania

**

1

½

1

1

1

4.5

9.25

2.

Lehmann,Patricia

 

1447

SG 1871 Löberitz

0

**

1

1

1

1

4.0

6.50

3.

Marschall,Lisa

 

1236

SV Sangerhausen e. V

½

0

**

0

1

1

2.5

3.75

4.

Kalliwoda,Theresa

 

1431

SV 1925 Helbra e. V.

0

0

1

**

½

1

2.5

3.25

5.

Vopel,Juliane

 

900

SV Eintracht Quenste

0

0

0

½

**

1

1.5

1.25

6.

Schoof,Anna-Maria

 

981

TuS 1860 Magdeburg

0

0

0

0

0

**

0.0

0.00

 

Rangliste: LEM u16m

Rang

Teilnehmer

Tite

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

7

8

Punkt

SoBer

1.

Müller,Alexander

 

1934

Cöthener FC Germania

**

1

½

1

1

1

1

1

6.5

19.75

2.

Gering,Samuel

 

2018

SV Merseburg e. V.

0

**

1

½

1

1

1

1

5.5

14.25

3.

Bolshakov,Konstantin

 

1503

SG 1871 Löberitz

½

0

**

1

½

1

0

½

3.5

11.50

4.

Ziervogel,Alexander

 

1688

SV 1925 Helbra e. V.

0

½

0

**

½

½

1

1

3.5

8.75

5.

Praczyk,Karl

 

1624

Cöthener FC Germania

0

0

½

½

**

½

½

1

3.0

6.75

6.

Fritsch,Kevin

 

1638

SV 1925 Helbra e. V.

0

0

0

½

½

**

1

1

3.0

6.25

7.

Jacob,Hannes

 

1514

SV Merseburg e. V.

0

0

1

0

½

0

**

1

2.5

5.50

8.

Knechtel,Jannick

 

1249

Burger SK Schwarz-We

0

0

½

0

0

0

0

**

0.5

1.75

 

Rangliste: LEM u18m

Rang

Teilnehmer

Tite

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

7

8

Punkt

SoBer

1.

Wendling,Florian

 

1936

Naumburger Sportvere

**

1

½

½

1

1

1

1

6.0

17.00

2.

Schiffner,Kevin

 

1925

SG Aufbau Elbe Magde

0

**

1

½

1

1

1

1

5.5

14.00

3.

Mertens,Fridolin

 

1931

SG 1871 Löberitz

½

0

**

1

1

½

1

1

5.0

13.75

4.

Rafayevych,Vilen

 

2038

SG Aufbau Elbe Magde

½

½

0

**

1

1

1

1

5.0

12.25

5.

Stephan,Michael

 

1276

SV Einheit Halbersta

0

0

0

0

**

1

½

½

2.0

3.00

6.

Lange,Georg

 

1426

USC Magdeburg

0

0

½

0

0

**

½

½

1.5

4.00

7.

Deutsch,Joey

 

1533

SK Roland Weißenfels

0

0

0

0

½

½

**

½

1.5

2.50

7.

Heft,Philipp

 

1469

1. Schachclub Anhalt

0

0

0

0

½

½

½

**

1.5

2.50

 

Fortschrittstabelle:  Landessichtungsturnier u16

Ran

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

7

Punkt

Buch

1.

Kissmann,Tobias

1271

SV Motor Zeitz

13w/1

11s/1

10w/1

2w/½

4s/1

9s/½

5w/1

6.0

26.5

2.

Gröbel,Aaron

1338

SV 1925 Helbra e. V.

3w/1

12s/1

4w/1

1s/½

6w/1

5s/0

9w/1

5.5

30.0

3.

Huth,Tobias

1077

SV Sangerhausen e. V

2s/0

16w/½

17s/1

15w/½

7s/1

11w/1

6s/1

5.0

23.0

4.

Kutzki,Jaron

1127

1. Schachclub Anhalt

18w/1

6w/1

2s/0

9s/1

1w/0

8s/½

12w/1

4.5

27.0

5.

Kretzschmar,Arnd

1293

SG Döllnitz

10s/0

7w/1

11s/0

14w/1

12s/1

2w/1

1s/0

4.0

27.5

6.

Tölle,Lucas

1157

Cöthener FC Germania

15w/1

4s/0

13w/1

11w/1

2s/0

10s/1

3w/0

4.0

26.5

7.

Biastoch,Bennet

964

Schachzwerge Magdebu

8w/1

5s/0

9w/0

13s/1

3w/0

15s/1

10w/1

4.0

25.0

8.

Bruchardt,Alexander

1172

SV Sangerhausen e. V

7s/0

14w/0

18s/1

16w/½

17s/1

4w/½

11s/1

4.0

19.5

9.

Wagner,Tobias

1138

SG Aufbau Elbe Magde

14s/1

10w/0

7s/1

4w/0

15s/1

1w/½

2s/0

3.5

28.5

10.

Hoang,Viet Long

974

USC Magdeburg

5w/1

9s/1

1s/0

12w/1

11s/0

6w/0

7s/0

3.0

27.5

11.

Jacob,Karl

1135

SV Merseburg e. V.

17s/1

1w/0

5w/1

6s/0

10w/1

3s/0

8w/0

3.0

27.5

12.

Badal Kheder,Hiwa

1136

SG Aufbau Elbe Magde

16w/1

2w/0

14s/1

10s/0

5w/0

13s/1

4s/0

3.0

25.5

13.

Juhrich,Lukas

968

1. Schachclub Anhalt

1s/0

17w/1

6s/0

7w/0

16s/1

12w/0

18w/1

3.0

22.0

14.

Appelt,Paul

811

1. Schachclub Anhalt

9w/0

8s/1

12w/0

5s/0

18w/½

17s/1

15w/½

3.0

19.5

15.

Kitze,Lukas

885

Grün-Weiß Granschütz

6s/0

18w/1

16s/½

3s/½

9w/0

7w/0

14s/½

2.5

23.0

16.

Home,Marcus

765

1. Schachclub Anhalt

12s/0

3s/½

15w/½

8s/½

13w/0

18s/1

17w/0

2.5

20.0

17.

Franze,Maximilian

763

1. Schachclub Anhalt

11w/0

13s/0

3w/0

18s/½

8w/0

14w/0

16s/1

1.5

21.5

18.

Frank,Kamilla

 

SK Oschersleben

4s/0

15s/0

8w/0

17w/½

14s/½

16w/0

13s/0

1.0

21.0

 

Fortschrittstabelle:  LEM u25

Ran

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

1

2

3

4

5

6

7

Punkt

Buch

1.

Engelmann,Jakob

2155

SV Sangerhausen e. V

9w/1

5s/1

3w/1

2s/1

4w/1

8s/1

6w/1

7.0

26.0

2.

Weber,Benedikt

 

USV Volksbank Halle 

4w/1

7w/1

8s/1

1w/0

3s/½

9s/1

5w/1

5.5

27.5

3.

Lange,Philipp

1581

SG Aufbau Elbe Magde

6s/1

8w/1

1s/0

7w/1

2w/½

5s/1

10w/1

5.5

26.5

4.

Britten,Reiner

1454

Schachfreunde Hettst

2s/0

11w/1

7s/½

6w/1

1s/0

12s/1

9w/½

4.0

24.5

5.

Fahsel,Nico

1520

USC Magdeburg

12s/1

1w/0

6s/½

8w/½

7s/1

3w/0

2s/0

3.0

28.0

6.

Barz,Alexander

1292

TSG Wittenberg

3w/0

10s/1

5w/½

4s/0

9w/½

11s/1

1s/0

3.0

26.5

7.

Weißenburg,Isabel

1534

Naumburger Sportvere

11w/1

2s/0

4w/½

3s/0

5w/0

10s/½

12w/1

3.0

24.0

8.

Jacob,Karl

1511

Schachfreunde Hettst

10w/1

3s/0

2w/0

5s/½

12w/1

1w/0

11s/0

2.5

27.0

9.

Schumann,Falko

1375

USV Volksbank Halle 

1s/0

12w/0

11s/1

10w/½

6s/½

2w/0

4s/½

2.5

25.5

10.

Schulz,Maximilian

1050

TSG Wittenberg

8s/0

6w/0

12s/1

9s/½

11w/½

7w/½

3s/0

2.5

20.0

11.

Kopf,Michael

1172

SV Sangerhausen e. V

7s/0

4s/0

9w/0

12w/½

10s/½

6w/0

8w/1

2.0

19.0

12.

Feider,Sven

1101

SV 1925 Helbra e. V.

5w/0

9s/1

10w/0

11s/½

8s/0

4w/0

7s/0

1.5

19.5